Выбор языка: RU  EN

Новости

Калькулятор пробега

Пробег на фиксированную сумму

Выберите тип автомобиля

Введите планируемую сумму для заправки

Бел. руб

Калькулятор окупаемости

Если переоборудовать или купить газовый автомобиль...

Цена топлива, используемого базовой моделью автомобиля:

Бел. руб./л

Дополнительные затраты на монтаж ГБО или разница в цене с базовой моделью автомобиля:

Бел. руб

Предполагаемый пробег автомобиля в год:

км

Линейный расход автомобиля базовой модели:

л/100км

1 л бензина эквивалентен по расходу 1 м3 природного газа

Газомоторный КАМАЗ покоряет новые вершины

4 Января 2017

kamaz

Участие спортивного газомоторного грузовика КАМАЗ в международном ралли-марафоне «Africa Eco Race» стало традиционным. Это демонстрация реальных возможностей автомобиля, использующего природный газ в качестве моторного топлива.

Очередной ралли-марафон «Africa Eco Race», состоящий из 12-ти этапов, проходил с 31 декабря 2016 года по 14 января 2017 года. Гонка стартовала в Монако и завершилась на Розовом озере Дакара. Отличительной особенностью соревнований была протяженность маршрута, которая впервые составила 6 500 км. При этом большую часть пути – 3800 км – занимали скоростные участки: каменистые плато Марокко, пески Мавритании, саванны Сенегала.

Пилотом газомоторного автомобиля был пресс-секретарь Председателя Правления – заместитель начальника Департамента ПАО «Газпром» Сергей Куприянов.

Примечательно, что общественности был впервые представлен новый бренд газомоторного топлива:

ecogas

Мы поздравляем экипаж газового КАМАЗа, который не только преодолел все этапы соревнований, но и вошел в десятку абсолютного зачета и показал лучший результат среди транспортных средств с гибридным приводом.

С информационными материалами о проекте можно ознакомиться на сайте партнеров по ссылке, а также посмотреть видеорепортаж на нашем сайте в разделе видеоархив.

газпром.jpg

Возврат к списку


Анонсы

Объявление

В целях формирования резерва кадров филиала «Управление «Экогаз» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», предлагаем всем заинтересованным в перспективном трудоустройстве присылать свои резюме и копии документов...

Хотите заключить договор на отпуск КПГ? Теперь это можно сделать онлайн!

Уважаемые клиенты!

Для удобства желающих заключить договор на условиях безналичного расчета за КПГ на сайте размещена форма заявления для заполнения. Дополнительную информацию можно унать по...

Ищите нас в телеграмм-канале

Оперативную информацию об остановках АГНКС в Беларуси, о новых мировых технологических решениях в области газомоторного топлива, поставщиках услуг по техническому обслуживанию и ремонту ГБО и многое...

Чем обусловлен выбор АГНКС Минск-4 и АГНКС Минск-5 при менее загруженных АГНКС Минск-2 и АГНКС Минск-3?

Наверх